Apartment Panoramablick by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Panoramablick by Interhome
- Sauna
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Installations pour barbecue
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Apartment Panoramablick by Interhome commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Panoramablick by Interhome est situé à Grafenweg, Autriche.
Les prix des chambres à Apartment Panoramablick by Interhome sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Pizzeria Ferrari (550 m).
Apartment Panoramablick by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Salvenaland (5.5 km) and Verweilplatz (7.3 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
La distance entre le centre de Grafenweg et le appartement est d'environ 350 m.
Le type de chambre disponible à Apartment Panoramablick by Interhome est Appartement.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Le personnel de l'hôtel Apartment Panoramablick by Interhome fournit une assistance en allemand and anglais.
L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 69 km de l'hébergement.




