Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Bacherwinkweg 67, Niederau, Autriche.
Les prix à Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Salvenaland (6.6 km) and Verweilplatz (5.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005 est situé à environ 2.4 km du centre-ville.
Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005 dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Oui, un parking est disponible à Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005 moyennant des frais supplémentaires.
Schoners Einfanghof by FeWo-PlanWILD005 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 69 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten par la route.

























