Apartment Familienglück by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Familienglück by Interhome
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
Apartment Familienglück by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Oberau, Autriche.
Les prix des chambres à Apartment Familienglück by Interhome sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les endroits où manger à proximité incluent Stiwä (150 m), Pizzeria Italia 90 (400 m) and Gasthof Schneerose (650 m).
Apartment Familienglück by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 72 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Apartment Familienglück by Interhome ne propose que l'option Appartement.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Apartment Familienglück by Interhome.
Les points d'intérêt à proximité incluent Salvenaland (8 km) and Verweilplatz (6.7 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.








