Haus Heachmoos

Stockerweg, Oberau 201, Wildschönau, Autriche

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Douche
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 1
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 2
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 3
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 4
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 5
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 6
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 7
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 8
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 9
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 10
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 11
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 12
  • Haus Heachmoos - Appartement avec Douche - 13
Les invités: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Général:
Chauffage
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller en plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette
Appartement 2 Chambres
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 1
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 2
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 3
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 4
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 5
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 6
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 7
  • Haus Heachmoos - Appartement 2 Chambres - 8
Les invités: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Général:
Chauffage
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller en plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Stiwä
2.9 km
Pizzeria Italia 90
2.5 km
Gasthof Schneerose
2.5 km
Loya Stubn Moser
2 km
The Turnip Inn
2.9 km
The Cave
3 km
Remontées mécaniques
Schießhüttl Lift
3 km
Ungnadenlift
2.3 km
Lanerköpflbahn
2.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
99 km
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
72 km
Transports en commun
Wörgl Terminal Nord
12 km
Wörgl Terminal Süd
10 km
Environnement naturel
Hohe Salve
9 km

Services - Haus Heachmoos

Général
  • Chambres familiales
Activités
  • Randonnée
Services
  • Bureau d'excursions

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Haus Heachmoos?

L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Haus Heachmoos?

Haus Heachmoos se trouve à l'adresse suivante: Stockerweg, Oberau 201, Wildschönau, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Haus Heachmoos?

Les tarifs à Haus Heachmoos peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Haus Heachmoos?

Les points d'intérêt à proximité incluent Salvenaland (7.1 km) and Verweilplatz (6.2 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Haus Heachmoos se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.3 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Haus Heachmoos?

Haus Heachmoos propose des types de chambres comme Appartement avec Douche and Appartement 2 Chambres.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Haus Heachmoos?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Haus Heachmoos.

À quelle distance Haus Heachmoos se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport d'Innsbruck Kranebitten à quelque 72 km de l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!